Компания «ITCOM» приняла участие в крупнейшей строительной выставке Крыма

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

Удостоверяющий Центр «IT&COM» принял участие в крупной ежегодной выставке строительных и энергосберегающих технологий «СтройКрым - Энергосбережение 2015». Во время мероприятия компания «IT&COM» сумела не только достойно представить свои продукты и услуги, но и оценила профильный рынок услуг. Представителям УЦ «IT&COM» удалось заключить ряд выгодных сделок и обзавестись полезными контактами будущих партнеров.

Объединяя представителей строительной отрасли и отрасли энергосбережения, выставка по праву считается важнейшим профильным событием в республике Крым. Участниками выставки стало порядка 70 компаний, среди которых - представители большинства регионов России и Республики Беларусь.

Строительная отрасль это один из самых перспективных рынков для компании «IT&COM», так как строительные тендеры в системе государственных и коммерческих закупок являются одним из наиболее прибыльных направлений для компании. Крупные и средние строительные предприятия, одновременно участвуя в торгах, где предлагают продукцию собственного производства, организовывают тендеры, размещая заказы на приобретение товаров и оказание услуг для собственных нужд. Такой подход экономит для компаний немало средств.

По словам руководства «IT&COM», выставка прошла на достаточно высоком уровне и участие в ней оказалось крайне полезно для развития компании – за несколько дней участия специалистам удалось основательно изучить не только уровень и качество сервиса присутствующих на рынке конкурентов республики Крым и Южного Федерального округа, но и перенять опыт коллег со всей России.

 

Выставка «СтройКрым - Энергосбережение 2015» прошла при поддержке Министерства Строительства и Архитектуры Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, а также инспекции по государственному газовому надзору и энергосбережению Республики Крым.

 

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит