Что ещё могут Госуслуги

Иконка - вопрос

Есть бизнес-задача? У нас есть решение! Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии:
8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

Единый портал Госуслуг давно зарекомендовал себя как место в Интернете, в котором можно сделать всё. Записаться на приём, получить справку или подать документы. Возможно, в скором времени на портале Госуслуг можно будет даже купить билеты на самолёт. Электронная подпись нужна для Госуслуг.

Такую инициативу выдвинул Минтранс РФ. Выбор рейсов будет ограничен льготными билетами по России. Дальний Восток, Калининград, Крым и ряд других направлений, субсидируемых государством, пользуются популярностью и быстро раскупаются. Поскольку льготные категории граждан могут купить проездной документ только в офисе авиакомпании, часто они просто не успевают к моменту окончания продаж.

Внедрение такой возможности на Госуслугах поможет решить эту проблему. Будет ли внедрено ли это нововведение — неизвестно. Пока всё на стадии разработки.

Пока этой возможности нет, но есть множество других полезных опций для юридических лиц, предпринимателей и физических лиц. Чтобы ими воспользоваться, необходима электронная подпись для Госуслуг. Выпуск ЭП займёт не более получаса, а на электронную подпись для физических лиц снижена цена. Спешите заказать!

Изображение

Статьи по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит